#475
Een fraai versierde Zaanse klok. Compleet met gewichten.
#170
Un collier en or blanc 18 kt avec pendentif serti de brillants d'un poids combiné de +- 0,58 ct et avec une taille mobile centrale en brillant de +- 0,26 ct.No longer availableDim. 4,45 gEstimate: € 750/850 -
#607
Stripalbums van Ed. Dupuis: “De Blauwbloezen” nrs 1 tot 7. “Natasja” nrs 1 tot 4. “Geniale Olivier”, “Buck Danny”, “De Beverpatroelje”, “Flip Flink” (1960) e.a. En 17 diverse albums van diverse uitgeverijen. Matige tot zeer gelezen staat.
Les albums de bandes dessinées d'Ed. Dupuis : « De Blauwbloezen » numéros 1 à 7. « Natasja » numéros 1 à 4. « Geniale Olivier », « Buck Danny », « De Beverpatroelje », « Flip Flink » (1960)… Et 17 albums divers de divers éditeurs. Etat modéré à très usé. En Néerlandais.No longer availableEstimate: € 60/70 -
#535
Une statue de pirate en plastique polychrome, assise sur un coffre, provenant de l'ancienne aire de jeux couverte "Pirateneiland" à Anvers.No longer availableDim. H: 130 cmEstimate: € 200/240 -
#636
Twee verschillende hallantaarntjes van messing en geslepen glas.
#547
Trois poupées de geisha japonaises différentes sur des socles en bois. Art populaire japonais.No longer availableDim. h: 27 - 30 cmEstimate: € 30/50 -
#29Vital Van Puyenbroeck
#434Courtot
#403
Un plat en verre violet à décor de feuilles gravées et argentées. Début du XXe siècle.No longer availableDim. Ø : 37 cmEstimate: € 80/120 -
#142
Gipsen hoogreliëf met guirlandemotief als muurversiering.
#79
"Pour l'humanité, pour la patrie". Huile sur toile. Travail du 19ème siècle, à retendre.No longer availableDim. 100 x 70 cmEstimate: € 250/350 -
#248
Paire de poignées de portes en fonte polychrome. Une avec dégât.No longer availableDim. l: 52 cmEstimate: € 40/50