Un collier avec pendentif en or rose 18 kt serti d'une baguette de +- 0,22 ct.
Dim. 1,45 g
SKU: 2405220470.
Auction day: 25 May 2022 19:00
Catalogue #470
Estimate: € 480 / 550

  • #676

    Een lot van vier handgeknoopte wollen kleedjes.

    Lot de quatre tapis en laine noués à la main.
    Dim. 60 x 40; 60 x 45; 98 x 30 & 96 x 65 cm
    Estimate: € 40 / 80
  • #588

    Vase balustre en porcelaine de Chine à décors polychromes de personnages dans des cartouches.
    Dim. h: 60 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #507

    "Deux chevaux cabrés". Un groupe de jade sculpté. Travail chinois. Sur socle en bois.
    Dim. H. 19 cm
    Estimate: € 70 / 100
  • #180
    Omega

    Een 18 K geelgouden horloge met lederen polsband. Gedragen.

    Une montre en or jaune 18 carats avec un bracelet en cuir. Portée.
    Estimate: € 600 / 700
  • #147
    Val Saint Lambert

    Une grande coupe en cristal taillé et doublé rouge. marqué. Intacte.
    Dim. Ø 31 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #637

    Paire de gourdes en porcelaine de Chine à décor bleu et blanc représentant des personnages dans un paysage. Bord endommagé en haut et en bas.
    Dim. h: 40 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #44
    Ponsin

    “Boszicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd ‘37.

    "Vue sur la forêt". Huile sur toile. Signée et datée '37.
    Dim. 28 x 18 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #54
    G. Saxton

    "Bovins Highland à l'abreuvoir". Huile sur toile. Signée et datée 1904.
    Dim. 50,5 cm x 76,5 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #123
    Delvaux, Bruxelles

    Een donkerbruin lederen crossover-tas, unisex.

    Un sac à bandoulière en cuir marron foncé, unisexe.
    Estimate: € 350 / 400
  • #629

    “Marine”. Olieverf op doek. Toegeschreven aan Paul Permeke.

    "Marine". Huile sur toile. Attribué à Paul Permeke.
    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #285
    rfH Czechoslovakia

    Lot de porcelaine composé de six grands pots à couvercle, de six petits pots à couvercle, d'un pot à huile et d'un pichet à vinaigre. Marqué en bas.
    Dim. h: 11 -
    Estimate: € 40 / 60
  • #455

    Une table de salle à manger chinoise en bois dur sculpté. Extensible avec deux lames. Inclus quatre chaises et deux fauteuils assortis.
    Dim. 79 x 160 x 115 cm
    Estimate: € 100 / 140

Veiling 24 & 25 Mei 2022

24 May 2022 19:00
25 May 2022 19:00