Une bague en or blanc et jaune 18 kt sertie de brillants et de diamants baguettes d'un poids combiné de +- 0,72 ct.
Dim. 2,98 g
SKU: 3008220280.
Auction day: 30 August 2022 19:00
Catalogue #280
Estimate: € 700 / 800

  • #439

    Een paar Perzische gouacheschilderingen op zijde.

    Une paire de gouaches persanes sur soie.
    Dim. 19,5 x 11 & 18,5 x 12 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #664

    Vijf schaalmodellen van zeilboten.

    Cinq maquettes de bateaux à voile.
    Dim. 53 x 32 cm - 30 x 35 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #182

    Un trumeau patiné or de style Louis-Philippe avec verre miroir taillé en facette.
    Dim. 141 x 91 cm
    Estimate: € 220 / 260
  • #32

    Een reclamespiegel van Coca Cola.

    Un miroir publicitaire Coca Cola.
    Dim. 96 x 65 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #458

    Een albasten beeld.

    Sculpture en albâtre.
    Dim. h: 41 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #511

    Dim. h: 88 cm
    Estimate: € 480 / 520
  • #67

    Een lampenvoet van blauw kristal. Gemerkt.

    Un pied de lampe en cristal bleu. Marqué.
    Dim. h: 35 cm (z.k.)
    Estimate: € 60 / 80
  • #94

    “Landschap”. Olieverf op doek. Onduidelijk gesigneerd.

    "Paysage". Huile sur toile. Pas clairement signé.
    Dim. 40 x 60 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #523

    Een grote rechthoekige salontafel.

    Une grande table basse rectangulaire.
    Dim. 100 x 160 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #13
    Hoechst

    "Diane au paon". Figurine de porcelaine multicolore. Marquée en bas.
    Dim. H. 20 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #73
    Royal Dux

    "Bergère avec trois moutons". Groupe de porcelaine multicolore. Marqué en bas.
    Dim. H. 25 cm
    Estimate: € 140 / 180
  • #55

    Een gebeeldhouwd eikenhouten engeltje met bazuin. Naar barok voorbeeld.

    Un ange en chêne sculpté avec trompette. D'après l'exemple baroque.
    Dim. H. 33 cm
    Estimate: € 40 / 60

Veiling van 30 & 31 Augustus 2022

30 August 2022 19:00
31 August 2022 19:00