Een 18 K wit en geelgouden ring bezet met diamant oude slijp van +- 0,10 ct.

Une bague en or blanc et jaune 18 kt sertie d'un diamant taille ancienne de +- 0,10 ct.
Dim. 3,53 g
SKU: 2510220405.
Auction day: 26 October 2022 19:00
Catalogue #405
Estimate: € 150 / 250

  • #688

    Een albasten schemerlamp met bloemendecor. Op bijpassend zuiltje.

    Lampe de table en albâtre à décor floral. Sur une colonne correspondante.
    Dim. h: 120 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #507

    Un remarquable vase en faïence, à décor de fleurs en relief. Cachet de la marque illisible. Une fleur abîmée.
    Dim. h: 20 cm
    Estimate: € 35 / 40
  • #660

    Een halssnoer met in briolet geslepen amethist.

    Un collier avec améthyste taille briolet.
    Estimate: € 130 / 150
  • #282

    Dim. 50 x 64 cm
    Estimate: € 70 / 100
  • #633

    Een vaas van rood Muranoglas met mirafioredecor.

    Vase en verre de Murano rouge à décor millefleurs.
    Dim. h: 28,5 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #52

    “Bij de fontein”. Olieverf op doek.

    "Au bord de la fontaine". Huile sur toile.
    Dim. 45 x 60 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #97
    Willy Vandersteen

    "Le chevalier de la rue." 1ère édition Suske en Wiske en Néerlandais. 1 petite déchirure à une page, inscription sur la première page, bord intérieur scotché.
    Estimate: € 100 / 120
  • #621

    Een flesvaas van groen glaspasta.

    Un vase bouteille en pâte de verre verte.
    Dim. h: 31 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #149
    Jean-Baptiste Fresez
    Period: 1800-1867

    "Portrait de dame”. Huile sur toile. Signée et datée 1861.
    Dim. 83 x 63 cm
    Estimate: € 1000 / 1500
  • #651

    Lot de neuf chopes à bière différentes dans différents matériaux et designs.
    Estimate: € 80 / 100
  • #665

    Dim. Ø 81 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #622
    Jef Van Tuerenhout
    Period: 1926 - 2006

    Dim. 63 x 50 cm
    Estimate: € 200 / 240

Veiling van 25 & 26 Oktober 2022

25 October 2022 19:00
26 October 2022 19:00