Une bague en or blanc et jaune 18 kt sertie de diamants taille princesse et de diamants fantaisie d'un poids combiné de +- 1,42 ct. EVVS1.
Dim. 4,96 g
SKU: 2202220570.
Auction day: 23 February 2022 19:00
Catalogue #570
Estimate: € 3000 / 3300

  • #8

    Deux différentes montres de poche à réparer, une petite montre de dame, deux chaînes, un pendentif de fantaisie et deux médaillons.
    Estimate: € 30 / 50
  • #93

    Une paire de vases à oreilles en albâtre à double face avec montures en cuivre et éclairage intérieur.
    Dim. h: 55 cm
    Estimate: € 130 / 150
  • #379

    “Abstract portret.” Olieverf op board. Genummerd III.

    "Portrait abstrait." Huile à bord. Numéroté III.
    Dim. 43 x 32 cm
    Estimate: € 150 / 250
  • #79

    “Bloemenstilleven”. Olieverf op doek. Gemonogrameerd.

    "Nature morte florale". Huile sur toile. Monogrammée.
    Dim. 47 x 52 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #405

    Un cendrier en bronze à décor en relief d'un oiseau et une boîte à couvercle en forme de pomme sur une branche.
    Dim. h: 10 cm
    Estimate: € 35 / 50
  • #474
    Janet Treby
    Period: °1955

    "Les jours d'Elysia". Une sérigraphie. Signée et numérotée 149/385 à l'extérieur de la planche.
    Dim. 52 x 81 cm
    Estimate: € 120 / 140
  • #542
    B. Thiteux

    "Composition avec des têtes de poupées". Technique mixte sur toile. Signée et datée 1989.
    Dim. 50 x 160 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #507

    “Vierspan”. Een bronzen groep.

    "Quatre-en-main". Un groupe en bronze.
    Dim. h: 45 cm
    Estimate: € 350 / 500
  • #296

    Een ronde notenhouten salontafel.

    Une table basse ronde en noyer.
    Dim. Ø: 80 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #29
    Alfred Van Neste
    Period: 1874 - 1969

    Dim. 28 x 38 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #114
    J. Lambert

    “Paysage à la ferme”. Huile sur toile. Signée. Quelques réparations.
    Dim. 38 x 46 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #121

    Een plaasteren wandreliëf in de vorm van een putto.

    Un relief mural en plâtre en forme de putto.
    Dim. l : 80 cm
    Estimate: € 50 / 70

Veiling van 22 & 23 Februari 2022

22 February 2022 19:00
23 February 2022 19:00