Een 18 K wit en geelgouden ring bezet met fantasiestenen.

Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de pierres fantaisie.
Dim. 5,87 g
SKU: 2202220010.
Auction day: 22 February 2022 19:00
Catalogue #10
Estimate: € 200 / 250

  • #532
    Pierre Willy De Muijlder
    Period: 1921 - 2013

    “Objet de mer”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    "Objet de mer". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.
    Dim. 30 x 30 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #45

    Twee antieke Russische iconen.

    Deux icônes russes antiques.
    Dim. 30, 5 cm x 25,5 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #358

    Een meerkleurig kunststoffen reclamebeeld voor Johnnie Walker.

    Une image publicitaire en plastique multicolore pour Johnnie Walker.
    Dim. h: 40 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #600

    Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un diamant de +- 0,90 ct EVVS1. et brillants d'un poids combiné de +- 0,56 ct.
    Dim. 4,38 g
    Estimate: € 3300 / 3500
  • #610

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de 7 diamants d'un poids combiné de +- 0,40 ct. et de 5 émeraudes d'un poids combiné de +- 0,30 ct.
    Dim. 4,97 g
    Estimate: € 600 / 700
  • #279
    E. Adam

    "Personnages sur une route de campagne". Peinture à l'huile sur panneau. Signé et daté 1974.
    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #635

    Een koperen melkstoop.

    Un ragoût de lait de cuivre.
    Dim. H:55cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #540

    Une bague en or blanc 18 kt avec des diamants d'un poids combiné de +- 0,20 ct.
    Dim. 5,10 g
    Estimate: € 250 / 350
  • #182
    Joz. De Swerts

    “Een zelfportret”. Olieverf op doek.

    "Un autoportrait". Huile sur toile.
    Dim. 44 x 33 cm
    Estimate: € 45 / 70
  • #216

    Dim. H:102-110cm
    Estimate: € 250 / 400
  • #267

    Een grote gedreven en verzilverd metalen siervaas.

    Un grand vase décoratif en métal chassé et argenté.
    Dim. h: 48 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #406

    Un tapis de laine persan noué à la main.
    Dim. 202 x 144 cm
    Estimate: € 40 / 60

Veiling van 22 & 23 Februari 2022

22 February 2022 19:00
23 February 2022 19:00