Une alliance en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 1 ct.
Dim. 2,58 g
SKU: 2806220145.
Auction day: 28 June 2022 19:00
Catalogue #145
Estimate: € 850 / 950

  • #310

    Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,52 ct.
    Dim. 2,87 g
    Estimate: € 580 / 650
  • #536

    Een handgeknoopt Armeens wollen tapijt.

    Un tapis de laine arménienne noué à la main.
    Dim. 280 x 340 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #290

    Een 14 K geelgouden ring met tijgeroog.

    Une bague en or jaune 14K avec oeil de tigre.
    Dim. 3,06 g
    Estimate: € 100 / 150
  • #70

    Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants taille brillant d'un poids combiné de +- 0,18 ct et d'une taille brillant central de +- 0,40 ct.
    Dim. 1,55 g
    Estimate: € 850 / 900
  • #298

    Twee grote schotels van meerkleurig glas.

    Deux grands plats en verre multicolore.
    Dim. 58 x 17 cm & 32 x 24 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #330
    Swarovski Lourdes

    Deux chapelets différents en métal plaqué or et construits avec des cristaux Swarovski. Dans les boîtes d'origine.
    Estimate: € 50 / 100
  • #44
    J. De Vogelaere

    “Zeilboot op zee”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    "Voilier en mer". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.
    Dim. 30 x 38 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #473
    Goebel, Germany

    "Der Bucherwurm". Une image de biscuit multicolore de la série de M.I. Hummel. Marqué en bas. no. 3/II.
    Dim. h: 23 cm
    Estimate: € 150 / 200
  • #254
    Felix Eyskens
    Period: 1882 - 1986

    “Portaal”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Portail". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 34 x 30 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #169
    René Morren
    Period: 1868 - 1941

    “Hoevezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Vue de la ferme". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 62 x 87 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #18

    Een asbak van messing en bakeliet.

    Un cendrier en laiton et bakélite.
    Dim. h: 60 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #504

    Een spiegel van verguld hout in Louis-Philippe-stijl.

    Miroir en bois doré de style Louis Philippe.
    Dim. 137 x 87 m
    Estimate: € 160 / 180

Veiling 28 & 29 Juni 2022

28 June 2022 19:00
29 June 2022 19:00