#572
Opiumpijp van Vietnamees aardewerk.
Pipe à opium en poterie vietnamienne.No longer availableDim. h: 30 cmEstimate: € 40/45 -
#333
#22J. De Vrees
“Ijspret”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
"Le plaisir d’hiver". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 18 x 21,5 cmEstimate: € 50/60 -
#418
#43Val Saint Lambert
Een vaas van roze kristal met getorste ribben. Gemerkt onderaan.
#542
Een Chinese replica van een Gunto type 98. Tsuka en tsuba los.
#173
Een haai van groen Muranoglas.
#575
Petite commode en placage sur pieds fuselés à quatre tiroirs, ornée de garnitures marquetées. Une baguette décorative détachée.No longer availableDim. 85 x 56 x 38 cmEstimate: € 100/120 -
#262Alan Walters
“Herfstwandeling”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Promenade d'automne". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 53 x 64 cmEstimate: € 80/120 -
#186
#80
#136
Ensemble de salon trois pièces d'inspiration Louis XVI avec revêtement en cuir marron.No longer availableEstimate: € 80/100