Een 18 K witgouden ketting met 18 K wit en geelgouden hanger bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,30 ct.

Un collier en or blanc 18 ct avec un pendentif en or blanc et jaune 18 ct serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,30 ct.
Dim. 19,17 g
SKU: 2510220110.
Auction day: 25 October 2022 19:00
Catalogue #110
Estimate: € 600 / 800

  • #83

    Une cloche en verre antique avec des fruits en verre soufflé. Epoque Napoléon III.
    Dim. h: 40 cm
    Estimate: € 140 / 180
  • #397

    Paire de vases couverts en porcelaine à décor polychrome de scènes de chasse et tranches dorées.
    Dim. h: 35 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #90

    Un collier de perles à cinq rangées serti d'un fermoir en or jaune 18 kt avec des brillants d'un poids combiné de +- 0,34 ct.
    Estimate: € 300 / 400
  • #429
    Maria Talaga

    “Naaktstudie.” Kleurkrijt op papier. Gesigneerd.

    "Étude de nu." Craie de couleur sur papier. Signé.
    Dim. 70 x 49 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #473

    Une paire de pots à gingembre en porcelaine de Chine à décor bleu sur blanc d'oiseaux et de fleurs.
    Dim. h: 27 cm
    Estimate: € 160 / 180
  • #262
    Alan Walters

    “Herfstwandeling”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Promenade d'automne". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 53 x 64 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #277
    Boch Frères Keramis

    Vase en faïence à décor floral doré dans une frise bleue foncée sur fond bleu clair. Forme 805. Décor 567.
    Dim. h: 33 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #597

    Een paar art nouveau aardewerken vazen.

    Une paire de vases en faïence Art Nouveau.
    Dim. h: 39,5 cm
    Estimate: € 120 / 140
  • #364

    “Pioenroos”. Pastel op papier. Draagt handtekening.

    “Pivoine". Pastels sur papier. Porte une signature.
    Dim. 23 x 23 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #593

    Een lot van drie oude houten hoedenvormen.

    Lot de trois anciennes formes de chapeaux en bois.
    Dim. Ø: 20 & 40 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #518

    “Ijsbeer”. Een kunstwerkje in de geest van Pompon.

    "Ours polaire". Une oeuvre d'art dans l'esprit de Pompon.
    Dim. 17 x 23 x 12 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #691

    Lot de trois carafes différentes dont deux en verre et une en cristal. Attaché est un petit seau à glace avec cadre en laiton plaqué or.
    Dim. H:13-34cm
    Estimate: € 60 / 80

Veiling van 25 & 26 Oktober 2022

25 October 2022 19:00
26 October 2022 19:00