#129
"Dame derrière la draperie". Huile sur toile. D'après une œuvre de Karel Ooms, 1904. Porte une signature.No longer availableDim. 100 x 68 cmEstimate: € 200/300 -
#98
Twee bronzen vijzels waarvan één met stamper.
#540
Un collier en or blanc 18 kt avec pendentif serti de brillants d'un poids combiné de +- 0,55 ct et de tourmaline et d'améthyste d'un poids combiné de +- 0,70 ct.No longer availableDim. 10,79 gEstimate: € 950/1100 -
#649Maurits Bilcke
#415Val Saint-Lambert
#583
#140
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 kt serties de diamants d'un poids combiné de +- 1,04 ct et d'onyx.No longer availableDim. 11,84 gEstimate: € 1500/1600 -
#399
“Nederlands stadszicht bij winter”. Pastel op papier. Draagt handtekening.
#679
Een luchtertje met één lichtpunt en kristallen pendeloques.
#587
Twee verschillende messingen koetslampen.
#538
Une lampe design vintage avec base et sphère en verre de Murano orange et blanc. Dans le style de Mazzega de Carlo Mason.No longer availableDim. h: 80 cmEstimate: € 450/550 -
#469
“Mediterraan kustzicht”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
"Vue de la côte méditerranéenne". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 70 x 80 cmEstimate: € 120/200