#252Daniël Levering
“Banc au parc den Brandt à Wilrijk”. Huile sur toile. Signée. Cadre en mauvais état.No longer availableDim. 44 x 60 cmEstimate: € 100 / 120 -
#31
“Bulldog”. Een bronzen beeldje.
#273
Een grote groep van meerkleurig biscuit. Een breinaald afgebroken.
#289
#504
#379
“Vrouwelijk naakt”. Inkt op papier. Draagt monogram.
"Nu féminin". Encre sur papier. Monogrammé.No longer availableDim. 52 x 43 cmEstimate: € 80 / 120 -
#439
Een paar Perzische gouacheschilderingen op zijde.
#392
"Vue abstraite du village". Huile sur toile. Quelques dégâts très légers. Porte une signature apocryphe.No longer availableDim. 67 x 83 cmEstimate: € 300 / 500 -
#95Hergé
#19
Een houten regulateur. Enkele beschadigingen.
#381
Een ceramische gestyleerde ijsbeer op marmeren sokkel. Draagt monogram.
Un ours polaire stylisé en céramique sur un socle en marbre. Monogramme ours.No longer availableDim. h 15,5 cmEstimate: € 30 / 40 -
#234Willy Vandersteen
"Op het Eiland Amoras". Suske en Wiske, série rouge. Édition 1949. État correct, couverture avant et arrière détachées et avec des dommages à la colonne vertébrale. Bon bloc.No longer availableEstimate: € 80 / 120