Een 18 K witgouden ketting met hanger bezet met een centrale briljant +- van 0,71 ct. en briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,62 ct.

Un collier en or blanc 18 kt avec pendentif serti d'un brillant central de +- 0,71 ct. et de brillants d'un poids combiné de +- 0,62 ct.
Dim. 4,73 g
SKU: 1412210100.
Auction day: 14 December 2021 19:00
Catalogue #100
Estimate: € 2000 / 2200

  • #448

    Dim. h: 103 cm
    Estimate: € 1700 / 1900
  • #53

    Een groengepatineerde plaasteren mannentorso.

    Un torse masculin en plâtre patiné vert.
    Dim. h: 53 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #114
    J. Bruynseels

    “Straatzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    “Vued ‘une rue”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 80 x 60 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #218

    Estimate: € 50 / 75
  • #572
    Val Saint Lambert

    Vase dodécaèdre en cristal taillé doublé incolore et rouge. Marqué en bas.
    Dim. h: 20,5 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #248

    Twee meerkleurig geglazuurd aardewerken groepjes met paardjes. Chinees werk.

    Dim. h: 21 & 32 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #565

    Drie verschillende vazen van rookbruin glas. Val Saint Lambert?

    Trois vases différents en verre brun fumé. Val Saint Lambert?
    Dim. h: 25 & 26 cm
    Estimate: € 30 / 45
  • #482
    Carlo Tarras

    Village espagnol. Huile sur toile. Signée et datée 1979 au dos.
    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #493

    Een kleine bronzen Boeddha met naga. Cambodja.

    Un petit Bouddha en bronze avec naga. Cambodge.
    Dim. H. 13 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #581
    Val Saint-Lambert

    Lampenvoet van roze kristal. Gemerkt.

    Pied de lampe en cristal rose. Signé.
    Dim. H:35cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #131

    Une lampe champignon en verre multicolore à décor gravé. (Tip Gallé ?)
    Dim. h: 35 cm
    Estimate: € 50 / 75
  • #173

    Trois porte-menus en biscuit décorés dans des tons pastel avec des garçons et une fille encadrant une assiette de fruits ou de poisson. Deux d'entre eux forment une paire. Vers 1900. Numérotés.
    Dim. H. 16,5 cm
    Estimate: € 60 / 90

Veiling van 14 & 15 December 2021

14 December 2021 19:00
15 December 2021 19:00