#413
#363
Een gepatineerd en verguld houten hangconsole. XIXe eeuw.
#664
Un scriban de voyage en bois laqué noir, orné d'un décor incrusté de nacre.No longer availableDim. 10 x 38 x 24 cmEstimate: € 80/100 -
#491
#207
Een wollen tafeltapijt.
#379
“Abstract portret.” Olieverf op board. Genummerd III.
"Portrait abstrait." Huile à bord. Numéroté III.No longer availableDim. 43 x 32 cmEstimate: € 150/250 -
Une table basse chinoise laquée noire à décor en pietra dura de divers personnages dans le plateau sous verre.No longer availableDim. 52 x 53 x 104 cmEstimate: € 60/100 -
#190
Une bague en or blanc et rose 18 kt sertie de brillants et de diamants baguettes d'un poids combiné de +- 0,70 ct.No longer availableDim. 4,92 gEstimate: € 1300/1500 -
#680Pierre Balmain Paris
Een roestvrij stalen horloge in originele doos. Swiss Made.
#82Dury
“Winters hoevezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#495Noveroy, France
#439
Maquette van een vuurtoren. Draagt monogram H.K.O 60.
Maquette d'un phare. Porte le monogramme HKO 60.No longer availableDim. h 34 cmEstimate: € 35/45