Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,18 ct.
SKU: 1412210095.
Auction day: 14 December 2021 19:00
Catalogue #95
Estimate: € 250 / 300

  • #67

    Een lot van zes grote zeeschelpen.

    Un lot de six gros coquillages.
    Estimate: € 60 / 70
  • #538

    Un plateau anglais en forme de haricot, décoré de marqueterie et de poignées en laiton.
    Dim. 58 x 40 cm
    Estimate: € 45 / 50
  • #520

    Dim. Ø: 22 cm
    Estimate: € 75 / 100
  • #108

    Un vase en pâte de verre multicolore à décor de paysage gravé et dans une monture en laiton. Style Gallé.
    Dim. h: 30 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #428

    Vase balustre en porcelaine de Chine à décor bleu et blanc d'oiseaux et de fleurs.
    Dim. h: 58 cm
    Estimate: € 180 / 240
  • #597

    Een houten dienblaadje op vouwpoot.

    Un plateau en bois sur pied pliant.
    Dim. H:70cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #35

    Une montre de poche en or jaune 18 carats avec une longue chaîne de montre plaquée or. (léger endommagement du cadran).
    Dim. bruto 35,95 g Ø 3,5 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #278

    Een rood koperen turfbak met geëmailleerde handvatten. Omstreeks 1850.

    Bac à tourbe en cuivre rouge avec anses émaillées. Vers 1850.
    Dim. 38 x 47 cm
    Estimate: € 45 / 55
  • #579
    Pjeroo Roobjee

    Dim. 34,5 x 32 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #562

    Vase en pierre sculptée. Décoré d'une frise d'oiseaux et de feuilles. Peshawar.
    Dim. H. 10 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #591

    Un bougeoir tripode en métal martelé et argenté, monté à l'électricité.
    Dim. h: 91 cm
    Estimate: € 75 / 100
  • #404

    “Ruiter”. Olieverf op doek. In de geest van C. H. Pedersen.

    Cavalier. Huile sur toile. Dans l'esprit de C. H. Pedersen.
    Dim. 62 x 100 cm
    Estimate: € 250 / 350

Veiling van 14 & 15 December 2021

14 December 2021 19:00
15 December 2021 19:00