Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,25 ct.
Dim. 5,83 g
SKU: 2405220140.
Auction day: 24 May 2022 19:00
Catalogue #140
Estimate: € 550 / 600

  • #625

    Een Chinese gebeeldhouwd hardhouten piedestal met marmeren blad en entretoise.

    Guéridon chinois en bois dur sculpté avec plateau et entretoise en marbre.
    Dim. h: 80 cm Ø: 46 cmØ
    Estimate: € 100 / 120
  • #117
    Val Saint-Lambert

    Coupe en cristal doublée verte et taillée. Marquée.
    Dim. Ø 22 cm
    Estimate: € 120 / 140
  • #428

    Een designvaas van meerkleurig Muranoglas met decor in de stijl van Picasso.

    Un vase design en verre de Murano multicolore au décor dans le goût de Picasso.
    Dim. h: 32 cm
    Estimate: € 85 / 100
  • #345

    Quatre exemplaires récents d'après des pots d'apothicaire du XVIIe siècle réalisés en faïence multicolore. Marqué Clin-Midy en bas.
    Dim. h: 22 en 13 cm
    Estimate: € 25 / 40
  • #206

    Table basse en poirier laqué noir avec un raccordement croisé en X, ornée d'un vase sculpté. Pieds cannelés sculptés sur roulettes. Dessus de marbre blanc. Epoque Napoléon III.
    Dim. 74 x 123 x 74 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #392
    Yves Rhayé
    Period: 1936 - 1995

    “Landschap”. Aquarel op papier. Gesigneerd.

    "Paysage". Aquarelle sur papier. Signé.
    Dim. 30 x 19 cm (55 x 37 cm)
    Estimate: € 100 / 150
  • #539

    “Stieren”. Olieverf op doek. Gesigneerd. Spaanse school

    "Taureaux". Huile sur toile. Signé. Ecole espagnole.
    Dim. 90 cm x 90 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #640

    Vase à quatre anses à décor floral en relief de faïence flamande sur pied.
    Dim. h: 131 cm
    Estimate: € 60 / 90
  • #160

    Dim. 22,40 g
    Estimate: € 1000 / 1200
  • #152
    Louis Clesse
    Period: 1889-1961

    "Nature morte aux étourneaux en trompe-l'oeil". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.
    Dim. 40 x 30 cm
    Estimate: € 400 / 600
  • #92
    G. Ducat

    "Jeune femme au collier de perles". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 57 x 45 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #447
    Paolo Marioni

    Une paire de lampes de table en porcelaine vintage avec des abat-jour assortis. Marquées. Hauteur : vase.
    Dim. H. 25 cm
    Estimate: € 120 / 200

Veiling 24 & 25 Mei 2022

24 May 2022 19:00
25 May 2022 19:00