Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,40 ct.
Dim. 2,45 g
SKU: 1412210280.
Auction day: 14 December 2021 19:00
Catalogue #280
Estimate: € 450 / 550

  • #213

    Dim. 16 à 20,5 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #33
    Bassano, Italy

    Femme au chapeau et fleurs. Un buste en faïence. Petit éclat à la fleur du haut.
    Dim. h: 38 cm
    Estimate: € 60 / 70
  • #14

    Bol et cuillère. Une photo. Signé (attribution ?) 'Man Ray' (Emmanuel Radnitsky).
    Dim. 23 x 29 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #404

    “Ruiter”. Olieverf op doek. In de geest van C. H. Pedersen.

    Cavalier. Huile sur toile. Dans l'esprit de C. H. Pedersen.
    Dim. 62 x 100 cm
    Estimate: € 250 / 350
  • #439

    “Zonder titel”. Aquarel op papier. Draagt handtekening.

    Sans titre. Aquarelle sur papier. Signée.
    Dim. 32 x 31 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #389
    Vic Estercam

    Scène d'ambiance. Huile sur panneau. Signée et datée 1983.
    Dim. 75x60cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #206

    Paire de bouts de canapé en bois laqué noir à un tiroir, à décor de marqueterie de style Boulle et garnitures en bronze.
    Dim. 77 x 60 cm
    Estimate: € 380 / 420
  • #60

    Een 18 K wit en geelgouden sleutelhanger met hanger bezet met een tand.

    Un porte-clés en or blanc et jaune 18 carats avec pendentif serti d'une dent.
    Dim. 22,60 g
    Estimate: € 600 / 700
  • #102
    Henri (?) Chasselat
    Period: 1813 - 1880

    Scène de chasse. Huile sur toile. Signée. Déchirure dans la toile.
    Dim. 90 x 140 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #438

    Een stenen grafbeeldje, afkomstig van de Ashanti te Ghana. Op sokkel.

    Une statue funéraire en pierre, des Ashanti au Ghana. Sur un piédestal.
    Dim. h: 24,5 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #371

    Dim. h: 25 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #114
    J. Bruynseels

    “Straatzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    “Vued ‘une rue”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 80 x 60 cm
    Estimate: € 100 / 120

Veiling van 14 & 15 December 2021

14 December 2021 19:00
15 December 2021 19:00