Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,46 ct.
Dim. 5,23 g
SKU: 2405220480.
Auction day: 25 May 2022 19:00
Catalogue #480
Estimate: € 700 / 800

  • #476

    Een fijngeknoopt Perzisch karpet van wol en zijde.

    Tapis persan finement noué en laine et soie.
    Dim. 228 x 154 cm
    Estimate: € 180 / 240
  • #192

    “Landschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Paysage". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 60 x 90 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #163

    “Leeuwinnen”. Een gepatineerd bronzen groep.

    "Lionnes". Un groupe en bronze patiné.
    Dim. l: 68 cm
    Estimate: € 850 / 950
  • #136

    Meuble en deux parties en placage de noyer avec deux grands et deux petits tiroirs en bas et deux portes à panneaux dans le dessus.
    Dim. 215 x 135 x 55 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #659
    Kaiser, Germany

    "Paire de canards sauvages". Un groupe de biscuits multicolores sur un socle en bois. Conception par Guiseppe Tagliariol. Marqué et numéroté en bas 429/2000.
    Dim. h: 31 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #264
    Juliaan Severin
    Period: 1888-1975

    "Arbre fruitier en fleur dans la cour". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 55 x 46 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #216

    Buffet en chêne de style Régence à deux portes et trois tiroirs en ceinture. XIXème siècle.
    Dim. 110 x 146 x 48 cm
    Estimate: € 50 / 350
  • #505

    Een paar gestileerde verguld messingen ramskoppen.

    Une paire de têtes de bélier stylisées en laiton doré.
    Dim. h: 45 cm
    Estimate: € 420 / 440
  • #407

    Vase décoratif en porcelaine multicolore en forme de vague avec coquillages et dauphins.
    Dim. h: 50 cm
    Estimate: € 65 / 75
  • #601

    Een gekleurd Italiaans glazen designvaas.

    Un vase design en verre italien coloré.
    Dim. h: 56 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #356

    Une ancienne table d'appoint idonésienne avec un motif floral incrusté.
    Dim. h: 31 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #557

    “Masai familie op boot.” Sculptuur van polychroom hout.

    “Famille Masaï en bateau.” Sculpture en bois polychrome.
    Dim. 78 x 30
    Estimate: € 60 / 100

Veiling 24 & 25 Mei 2022

24 May 2022 19:00
25 May 2022 19:00