Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,52 ct.
Dim. 2,87 g
SKU: 2806220310.
Auction day: 28 June 2022 19:00
Catalogue #310
Estimate: € 580 / 650

  • #177
    Delvaux

    Een rode handtas van Delvaux.

    Un sac à main rouge de Delvaux.
    Dim. 24 x 22 cm
    Estimate: € 320 / 360
  • #498
    Goebel, Germany

    "Sängerquartett". Un groupe de biscuits multicolores de la série de M.I. Hummel. Édition de la 'Century Collection'. Marqué et signé par l'artiste en bas. 1989. 471.
    Dim. h: 25 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #450

    Un pendentif en or jaune 14 K en forme de bouquet de fleurs serti de pierres semi-précieuses.
    Dim. 7,34 g
    Estimate: € 350 / 400
  • #65

    Twee vazen van Engels porselein.

    Deux vases en porcelaine anglaise.
    Dim. h: 35 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #417

    Une paire de lions de temple en faïence sur un socle en bois. Marqué en bas.
    Dim. 11,5 x 20 x 4,5 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #50

    Een parelhalssnoer met 18 K geelgouden slot.

    Un collier de perles avec un fermoir en or jaune 18 carats.
    Estimate: € 180 / 250
  • #322

    Pique-fleurs van wit en groen kristal.

    Pique-fleurs en cristal blanc et vert.
    Dim. Ø 16 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #635

    Een lot van vier verschillende XVIIIe eeuwse borden van Chinees porselein, waarvan drie met meerkleurige bloemendecors en één met Imaridecor.

    Lot de quatre assiettes différentes en porcelaine de Chine du XVIIIe siècle, trois à décors floraux multicolores et une à décor Imari.
    Dim. Ø: 22 & 23 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #585
    Goebel, West-Germany

    "Hausmusik". Une lampe en biscuit multicolore de la série M.I. Hummel. Marqué en bas. no. 232.
    Dim. h: 54 cm (m.k.)
    Estimate: € 60 / 80
  • #539
    R. Martin

    "Hangar". Huile sur toile. Signée et datée 1938. Restauration.
    Dim. 80 x 70 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #329

    Cathédrale d'Anvers. Une gravure. Signée et numérotée 84/100.
    Dim. 65 x 49 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #139
    Robert Mols
    Period: 1848 - 1903

    “Marine met zeilboten”. Olieverf op doek. Gesigneerd .

    "Marine avec des voiliers". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 15 x 25 cm
    Estimate: € 380 / 400

Veiling 28 & 29 Juni 2022

28 June 2022 19:00
29 June 2022 19:00