Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 1 ct.
Dim. 13,76 g
SKU: 2202220450.
Auction day: 23 February 2022 19:00
Catalogue #450
Estimate: € 800 / 1000

  • #601

    Une paire de bougeoirs en bronze doré de style baroque et un bougeoir éclectique à quatre bras.
    Dim. h: 27,5 & 56 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #177
    Jef Lambeaux
    Period: 1852 - 1901

    “De bokser”. Een bronzen beeld. Gesigneerd.

    "Le boxeur". Une statuette en bronze. Signée.
    Dim. h: 42 cm
    Estimate: € 600 / 800
  • #142
    Venckeleer

    ”Nature morte, glaïeuls”. Huile sur toile. Signée et datée 1949.
    Dim. 80 x 70 cm
    Estimate: € 180 / 220
  • #600

    Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un diamant de +- 0,90 ct EVVS1. et brillants d'un poids combiné de +- 0,56 ct.
    Dim. 4,38 g
    Estimate: € 3300 / 3500
  • #505

    Een verstelbare verchroomde armstoel met beige lederen bekleding.

    Fauteuil réglable chromé, recouvert de cuir beige.
    Dim. H:110cm
    Estimate: € 200 / 250
  • #463
    Goldan Talast

    Vase en verre soufflé à la bouche bleu et jaune. Marqué en bas. Norvège.
    Dim. h: 32 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #666

    Een gebeeldhouwd houten figuur. Aziatisch werk.

    Un personnage en bois sculpté. Travail asiatique.
    Dim. h: 20 cm
    Estimate: € 50 / 60
  • #630

    Een 18 K geelgouden ring en een 18 K geelgouden pin van 25 jaar Agfa Gevaert.

    Une bague en or jaune 18 carats et une broche en or jaune 18 carats de 25 ans Agfa Gevaert.
    Dim. 7,17 g
    Estimate: € 220 / 260
  • #345

    Een paar smeedijzeren haardbokken.

    Une paire de chenets en fer forgé.
    Dim. 52 x 55 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #561

    Een groengeglazuurde aardewerken schildpad. Chinees werk.

    Tortue en faïence verte. Travail chinois.
    Dim. l: 66 cm
    Estimate: € 120 / 160
  • #199
    Henri Joseph Pauwels
    Period: 1903 - 1983

    “Parkzicht met vijver” Olieverf op doek. Gesigneerd.

    « Vue sur parc avec étang » Huile sur toile. Signé.
    Dim. 100 x 134 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #421

    Sabre mexicain à manche en os et pommeau en forme de tête d'aigle.
    Dim. L:73cm
    Estimate: € 100 / 120

Veiling van 22 & 23 Februari 2022

22 February 2022 19:00
23 February 2022 19:00