Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 1,40 ct.
Dim. 6,80 g
SKU: 2903220230.
Auction day: 29 March 2022 19:00
Catalogue #230
Estimate: € 2000 / 2200

  • #216

    Un meuble en chêne en deux parties avec deux grandes et deux petites portes à panneaux avec cassettes.
    Dim. 190 x 135 x 62 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #99
    Théophile Verstreken
    Period: 1885 - 1963

    “Neerhof”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Basse-cour". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 58 x 68 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #10

    Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 K serties de perles fines et de deux petits diamants.
    Dim. 1,30 g
    Estimate: € 200 / 250
  • #656

    Een lot van vier handgeknoopte Oosterse wollen kussen en drie zadellinten.

    Lot de quatre coussins orientaux en laine noués à la main et de trois rubans de selle.
    Estimate: € 40 / 60
  • #275
    E. Deleers

    "Vue de la porte du béguinage à Lierre". Huile sur toile. Signée et datée '94.
    Dim. 50 cm x 40 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #364

    Nature morte florale. Huile sur panneau. Monogrammé 'SW'.
    Dim. 48 x 55 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #268

    Een zilveren kaartdoosje. 800‰

    Une boîte à cartes en argent. 800‰
    Dim. 9 cm x 5 cm 64 g
    Estimate: € 60 / 80
  • #335
    Santini

    Un pied de lampe en plastique en forme d'ange. Signé.
    Dim. h: 40 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #247
    Thuringen

    Une coupe en porcelaine ajourée, décorée de fleurs en haut relief. Marqué en bas.
    Dim. 13 x 30 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #669
    Wilfried Pas
    Period: °1940

    "Image de Willem Elsschot". impression d'écran. Signé et numéroté 1036/2000 sous la plaque.
    Dim. 46 x 43 cm
    Estimate: € 35 / 50
  • #183

    Paar zeshoekige Chinese vazen met een meerkleurig decor van personages.

    Une paire de vases chinois, décor de personnages polychrome.
    Dim. h: 61 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #78
    Roos Van de Velde
    Period: °1961

    Une œuvre d'art avec deux vases en porcelaine fine dans un support en fer forgé. Avec documentation.
    Dim. h: 21 cm
    Estimate: € 150 / 200

Veiling van 29 & 30 Maart 2022

29 March 2022 19:00
30 March 2022 19:00