#85
Twee 18 K witgouden trouwringen.
#536
Een Chinees wollen tapijt.
#27
Een art nouveau vaas van glaspasta.
Un vase en pâte de verre Art Nouveau.No longer availableDim. h: 23,5 cmEstimate: € 50/80 -
#180
Een paar 18 K witgouden oorbellen bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,62 ct.
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,62 ct.No longer availableDim. 1,78 gEstimate: € 400/500 -
#83
Een engelenkopje van gegoten steengoed.
#76
Een notenhouten partiturenmeubeltje.
#457
Une canne antique avec un bouton en ivoire chinois finement sculpté en forme de quatre personnages dans une scène érotique sur un pénis. Bouton collé à la base.No longer availableDim. h: 89 cmEstimate: € 100/120 -
#524
Een verguld houten trumeau met een lauwerkrans in de kuif.
#265
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties d'un diamant d'un poids combiné de + - 0,80 et de deux saphirs jaunes d'un poids combiné de + - 4 ct.No longer availableDim. 4,22 gEstimate: € 2000/2200 -
#355Val St. Lambert
#352
#563
Chinese porseleinen vaas met een decor van personages op een groene fond.
Vase en porcelaine de Chine décoré de caractères sur fond vert.No longer availableDim. H. 37,5 cmEstimate: € 120/160