#162Raf Temmerman
“Hoevezicht”. Olieverf op papier. Gesigneerd.
#492
Composition géométrique. Huile sur panneau. Signée et datée '04.No longer availableDim. 62 x 43 cmEstimate: € 250/300 -
#327
Een gedreven messingen beddenpan. XVIIe eeuw.
Un bassin de lit en laiton martelé. XVIIe siècle.No longer availableDim. l: 106 cmEstimate: € 40/45 -
#16
Een armstoel met rieten zit. Régencestijl.
#656Yakchi Badir
Een handgeknoopt Turkse wollen loper.
#690Goebel, Germany
#423
#93
Un samovar électrique doré et polychrome peint à la main, de Tula. Daté 1991.No longer availableDim. h 35 cmEstimate: € 35/45 -
#484Barbie
Enchanted evening. Ed. Mattel, in oorspronkelijke verpakking.
#652
Un lot de porcelaine de Chine, composé de deux petits vases anciens à décor multicolore et d'une boîte à couvercle plus récente et d'une boîte à thé.No longer availableDim. h: 23 cm, 6 en 5,5 cmEstimate: € 30/35 -
#231G. Toleb
#376Paul Van DesselPeriod: 1956-2021
Série de six linogravures diverses. Signées et datées. Quelques cadres abîmés.No longer availableDim. 39 x 57 cmEstimate: € 120/200