#697
#510
Bague en or blanc 18 ct sertie d’un diamant centrale de ± 0,60 ct et de petits diamants ayant un poids total de ± 0,74 ct.No longer availableDim. 3,97 gEstimate: € 1800/2000 -
#297
Een opgezette zeekoet uit 1956.
#31
Een groen marmeren lampenvoet.
Un pied de lampe en marbre vert.No longer availableDim. h: 45 cmEstimate: € 60/100 -
#773
#717Steiff
Een teddybeer met geluid (beperkte oplage) en een publiciteitspaneeltje.
#762
Lot de onze pots de pharmacie en verre incolore et une carafe (couvercle manque).No longer availableDim. h: 13 en 38 cmEstimate: € 20/30 -
#138
#119Pieter Jan De ClercqPeriod: 1891-1964
“Kerkje”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
”Petite église”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 35 x 40 cmEstimate: € 100/120 -
#385Pazuki London
#280
Bracelet d’esclave en or jaune 18 ct serti de diamants ayant un poids total de ± 0,58 ct.No longer availableDim. 8,87 gEstimate: € 750/850 -
#334Leo JordaensPeriod: 1944-2000
”Grand paysage, fermettes et saoul”. Huile sur toile. Signée et datée 1965.No longer availableDim. 80 x 90 cmEstimate: € 150/200