#457
Roger Pelissier. “La Chine”. Ed. Les Presses de France, Paris. Vier delen.
”La Chine”. Roger Pelissier. Ed. Les Presses de France, Paris. Quatre volumes.No longer availableEstimate: € 40/60 -
#569
Une caméra Sankyo CME-666 Hi-focus pour film Super 8. Avec deux projecteurs et un appareil à montage.No longer availableEstimate: € 50/70 -
#14Frans HensPeriod: 1856 - 1928
”Embarcadère sur l’Escaut”. Une eau-forte. Signée et datée 1896.No longer availableDim. 18 x 23 cmEstimate: € 20/30 -
#777
#161
Een fazant van messing op onyxen voet. Art deco.
#24
Une reproduction d’une ancienne lithographie représentant un trois-mâts.No longer availableDim. 49 x 69 cmEstimate: € 30/50 -
#391
#283
Une paire de serre-livres en craquelé blanc sous forme d’un indien dans un canoë.No longer availableDim. h: 16 cmEstimate: € 70/90 -
#272Christine Fonteyne-PoupaertPeriod: 1897-1968
“Bloemenstilleven”. Pastel. Gesigneerd.
”Nature morte, fleurs”. Pastel. Signé.No longer availableDim. 75 x 55 cmEstimate: € 40/60 -
#53
#113
#51
”Le penseur”. Une statue en plâtre à patine grise, d’après une oeuvre par Rodin.No longer availableDim. h: 48 cmEstimate: € 60/100