#62Edgard Farasijn
Paysage, fermier qui laboure”. Huile sur toile, signée.No longer availableDim. 23 x 33 cmEstimate: € 180 / 220 -
#504
Een paar notenhouten armstoelen in regencestijl.
#133
Classicistisch beeld op een marmeren zuil. Recent werk.
#742
#494Guido Vanderheyden
Une série de quatre eaux-fortes, masques africains. Tous signées hors planche , numérotées sur huit exemplaires et datées 1998 et 1999.No longer availableDim. 24 x 19 cmEstimate: € 40 / 60 -
#783
Een handgeknoopt wollen Kelimtapijtje.
#294
#167
Twee vintage handtassen, resp. van slangen- en krokodillenleder.
#57
Un lot de trois presse-papiers en verre avec des fleurs polychromes à l’intérieur. Un est brisé et le pied est manquant.No longer availableDim. h: 8 - 10 cmEstimate: € 60 / 80 -
#22
#800
Een paar handgeknoopte wollen karpetjes.
#41
Een XIXe eeuwse ceremoniesabel. Slechte staat.
Un sabre de cérémonie, XIXIème siècle. En mauvais état.No longer availableDim. l: 97 cmEstimate: € 60 / 100