#581Hergé
#377
Un lot de cuivre, comprenant un bugle, une garniture de cheminée en quatre pièces, deux moulins à poivre, une écumoire, une panne de lit, etc...No longer availableEstimate: € 30/40 -
#591Hergé
#624
#484Heins
“Compositie”. Gemengde techniek op papier. Gesigneerd.
”Composition”. Techniques mixtes sur papier. Signé.No longer availableDim. 48 x 56 cmEstimate: € 100/150 -
#98
Een paar verzilverde kandelaars met barokke motieven.
#562
Een butlerspiegel in verguld houten lijst.
#481
Een paar olifanten van jadeïet, met houten sokkeltjes. Chinees werk.
#118Hohner
Een paar mondharmonicas in etui.
#27Steiff
#65
Une chaîne en or blanc 18 ct et pendentif en forme de trèfle à quatre feuilles et un brillant.No longer availableDim. 6,88 gEstimate: € 150/200 -
#52E. Libeer
”Nature morte, oranges”. Huile sur panneau. Signé et daté 1937.No longer availableDim. 28 x 35 cmEstimate: € 60/80