Een 18 karaats geel gouden dameshorloge met 18 karaats geel gouden polsband.
Omega Genève

Une montre pour femme en or jaune 18 carats avec bracelet en or jaune 18 carats.
Dim. bruto: 17,66 g
SKU: 1512200125.
Auction day: 15 December 2020 19:00
Catalogue #125
Estimate: € 200 / 300

  • #523

    Dim. h: 44 cm
    Estimate: € 300 / 400
  • #36

    Een houten plantenbak met vier bollen op de hoeken.

    Une jardinière en bois avec quatre balles sur les coins.
    Dim. 68 x 54 x 54 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #449
    Astrid

    Alive alone . Une série de six tirages photo. Signée hors planche et daté ' 86.
    Dim. 59 x 48 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #484
    Anne Auger
    Period: °1960

    “Le bus de Sonja”. Gesigneerd en gedateerd ‘08.

    “Le bus de Sonja” . Signé et daté 08.
    Dim. 114 x 195 cm
    Estimate: € 180 / 240
  • #524
    Rita Reychler
    Period: 1933 - 2020

    “Compositie in grijsblauw”. Olieverf op paneel.

    Composition en gris-bleu . Huile sur panneau.
    Dim. 80 x 80 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #461

    Veertien diverse blauw en witte borden en bordjes, Imari bordjes en een melk-en bloed bordje. Chinees, Japans en Engels.

    Quatorze assiettes et assiettes bleues et blanches assorties, assiettes Imari et une assiette sang de boeuf. Chinois, japonais et anglais.
    Dim. Ø 25 cm
    Estimate: € 100 / 160
  • #469

    Composition moderne . Huile sur papier. Signé illisible.
    Dim. 112 x 77 cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #490

    marchand . Une statue en ivoire d'Asie finement sculptée. Signée en bas. Vers 1900.
    Dim. h: 13 cm
    Estimate: € 250 / 350
  • #291
    Lord Nelson Pottery

    Une série de trois assiettes décoratives avec des décors de Murillo, marquées en bas.
    Dim. Ø: 26 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #700

    Een decoratief stoeltje met rieten zit. Regio Namen, omstreeks 1760.

    Petite chaise décorative à siège en osier. Pays de Namur, vers 1760.
    Estimate: € 60 / 80
  • #501

    Veertien diverse porseleinen borden met famille rose decors. Chinees werk.

    Quatorze assiettes différentes en porcelaine aux décors famille rose. Travail chinois.
    Dim. Ø 30 cm
    Estimate: € 140 / 200
  • #578

    Paire de vases en porcelaine de Chine à décor bleu sur blanc de signes porte-bonheur sur fond de motifs végétaux.
    Dim. h: 50 cm
    Estimate: € 200 / 220

Veiling 15 & 16 december 2020

15 December 2020 19:00
16 December 2020 19:00