Een 18 karaats geel gouden dameshorloge met 18 karaats geel gouden polsband.
Omega Genève

Une montre pour femme en or jaune 18 carats avec bracelet en or jaune 18 carats.
Dim. bruto: 17,66 g
SKU: 1512200125.
Auction day: 15 December 2020 19:00
Catalogue #125
Estimate: € 200 / 300

  • #557

    Un vase en porcelaine de Chine bleu et blanc décoré de dragons, d'oiseaux et de têtes de lion.
    Dim. h: 27 cm
    Estimate: € 320 / 360
  • #115

    Een 18 karaats geel gouden ring bezet met één briljant van +- 20 ct.

    Une bague en or jaune 18 carats sertie d'un diamant de + - 20 ct.
    Dim. 2,25 g
    Estimate: € 150 / 200
  • #167

    Plateau en argent sterling avec illustration de Bernard Buffet. Marqué.
    Dim. 217 g
    Estimate: € 240 / 260
  • #613

    Une balle dans l'oeil . Une statue en bronze polychrome d'un chef indien avec un calumet de la paix. D'après une œuvre de Carl Kauba.
    Dim. h: 15,5 cm
    Estimate: € 150 / 200
  • #521

    Een huishoudelijk groepje van gebeeldhouwd en gepolijst steen.

    Un groupe domestique de pierre sculptée et polie.
    Dim. H. 40 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #611

    Een rechthoekige Wuchai-box van meerkleurig porselein naar Wan-li-voorbeeld.

    Une boîte rectangulaire en porcelaine multicolore Wuchai d'après l'exemple Wan-li.
    Dim. 11 x 23 x 13 cm
    Estimate: € 260 / 300
  • #684

    Composition de surface . Huile sur toile. Signature d'ours au dos Crippa 70 .
    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #164

    “Vissershaven”. Olieverf op doek. Onduidelijk gesigneerd.

    ”Port de pêche”. Huile sur toile. Signature illisible.
    Dim. 37 x 83 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #28

    Un vase en verre fumé soufflé artisanalement et un drageoir en cristal incolore taillé.
    Dim. h: 20 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #556

    Een ijzeren tafeltje met glazen blad. (Schade aan de rand)

    Table de milieu en fer à tablette en verre au bords taillés (éclat).
    Dim. 98 x 61 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #585

    Un lustre français en métal à six points lumineux et décoré de pendeloques en cristal.
    Dim. h: 90 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #92

    “Paysage de Laethem”. Huile sur toile. Porte une signature illisible.
    Dim. 58 x 67 cm
    Estimate: € 80 / 120

Veiling 15 & 16 december 2020

15 December 2020 19:00
16 December 2020 19:00