#558
Un cylindre à pinceaux en porcelaine de Chine, décor polychrome de personnages en cartouches, papillons et fleurs.No longer availableDim. h: 30 cmEstimate: € 40 / 50 -
#207
Un trois-mats en régule, les voiles décorées et sur socle en onyx.Beaupré à restaurer.No longer availableDim. 70 x 63 cmEstimate: € 350 / 400 -
#291
Deux ornements en bois sculpté, dont un style Louis XV avec une coquille.No longer availableDim. l: 30 & 40 cmEstimate: € 80 / 100 -
#86
Une paire de fauteuils style Louis XV en bois à patine rouge et blanc et revêtement de tapisserie.No longer availableEstimate: € 75 / 100 -
#647
Een vol messingen luchter met zes armen, telkens met drie lichtpunten.
#713
Twee ivoren netsukés. “Marktkramers”. Onderaan gemerkt.
#799Wim Van Kuyck
Une série de 20 eaux-fortes numérotées, dont 3 séries en relation avec le Béguinage de Termonde, le Grand Béguinage de Louvain et le Petit Béguinage de Gand. 1983.No longer availableDim. 30 x 20 cmEstimate: € 60 / 80 -
#102Geo BernierPeriod: 1862 - 1918
#213Evald Nielsen
Een zilveren servetring en taartschep 830‰. Denemarken 1879-1958.
#811Lenka, Tarnow
#484
#436
Een rond bijzettafeltje op centrale poot.
Un petite table sur pied central.No longer availableDim. h: 66 cm Ø 59 cmEstimate: € 40 / 60