Een 18 karaats geel gouden hanger met 10 gram fine gold 999.9.

Un pendentif en or jaune 18 ct, 10 grammes d’or fin 999.9.
Dim. 11,64 g
SKU: 1911190030.
Auction day: 19 November 2019 19:00
Catalogue #30
Estimate: € 400 / 500

  • #336

    Une paire de petites armoires en bois de placage acajou à un tiroir et tablettes en marbre noir.
    Dim. H. 75 Ø 45 cm
    Estimate: € 420 / 480
  • #263

    Een lot van vier verschillende zeeschelpen en drie zee-egels.

    Un lot de quatre coquillages de mer différents et un oursin.
    Estimate: € 120 / 150
  • #81

    Een gesculpteerd houten voorouderbeeld. Fang, Gabon.

    Une statue d’ancêtre en bois sculpté. Fang, Gabon.
    Dim. h: 50 cm
    Estimate: € 70 / 80
  • #41

    Een oude knuffelbeer in plexi presenteervitrine.

    Un ancien ours en peluche sous vitrine plastique.
    Dim. 48 x 38 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #278

    Een vierkantige vaas van meerkleurig Satsuma-aardewerk.

    Un vase carré polychrome en faïence Satsuma.
    Dim. h: 43 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #267

    Balustervaas van polychroom porselein met Imari decor.

    Un vase balustre en porcelaine polychrome, décor Imari.
    Dim. h: 31 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #173
    Ludo Laagland

    “Winters Leielandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    ”Paysage hivernal de la Lys”. Huile sur toile. Signée.
    Estimate: € 400 / 600
  • #198

    Un grand vase pansu en porcelaine de Chine, décor de pêches polychrome. Marque sous la base.
    Dim. h: 55 cm
    Estimate: € 550 / 600
  • #296
    Allix à Cenilly-Notre-dame

    Dim. 205 x 43 x 30 cm
    Estimate: € 150 / 200
  • #86

    Een meubel met twee deuren en een lade.

    Un meuble à deux portes et un tiroir.
    Dim. 96 x 105 x 46 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #266

    Een tweeledige jachtkast van gebeeldhouwd eikenhout met gevitreerd opzet.

    Meuble de chasse à deux corps en chêne sculpté, le dessus vitré.
    Dim. 250 x 140 x 61 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #355

    Une table en bois de placage Louis XV, décoration de montures en bronze et parqueterie.
    Estimate: € 300 / 320

Veiling 19 November 2019

Eerste dag 450 loten - volledig. Tweede dag Wijn!

19 November 2019 19:00