#160
Une broche en or jaune 18 ct à pièce centrale mobile sous forme de fleur sertie de diamants ancienne taille ayant un poids total de ± 3,20 ct.No longer availableDim. 16,35 gEstimate: € 1000/1200 -
#424
“Cerabati Wasserbillig Luxembourg”. Een oude messingen reclameplaat.
#450
#65Rodania
Een roestvrij stalen quartzhorloge.
Une montre en acier inoxydable quartz.No longer availableEstimate: € 100/120 -
#20
#57
#155
Une bague en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 1,20 ct.No longer availableDim. 4,78 gEstimate: € 600/800 -
#250Audemars Piguet Genève
Une montre pour homme en or blanc 18 ct à bracelet en or blanc 18 ct.No longer availableDim. 106,90 gEstimate: € 3500/5000
#418
#3
Un lot de porcelaine chinoise, comprenant un petit vase, trois chiens Fô, deux statues en bois et un Bouddha assis.No longer availableDim. h: 19 cmEstimate: € 70/100 -
#223Gustave FlasschoenPeriod: 1868-1940
“Dorpsfeest in Zeeuws-Vlaanderen met rijdans”. Olieverf op doek. Gesigneerd links onder.
”Fête de village, danse en Flandre Zélandaise”. Huile sur toile. Signature à gauche en dessous.,No longer availableDim. 100 x128 cmEstimate: € 500/800 -
#67
Een oud scheepsroer.
Un vieux gouvernail.No longer availableDim. Ø 65 cmEstimate: € 40/50 -
#440
#405
Een gefineerd bijzetmeubeltje met één lade.
Un petit meuble en bois de placage à un tiroir.No longer availableDim. 80 x 60 x 40 cmEstimate: € 20/30 -
#285
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 1,16 ct.No longer availableDim. 4,10 gEstimate: € 950/1100 -
#64Frank Mortelmans
“Boekenberg”. Pastel op papier. Gesigneerd.
#301
Een balustervaasje en een dekselvaasje van cloisonné op messing.
#157
“Portret”. Olieverf op doek. Toeschrijving achteraan.
#376
Een rotan staander met een houten vogelkooi.
#213
Een sterling zilveren zout-en pepervaatje.
Un ensemble poivre et sel en argent Sterling.No longer availableDim. 86,63 gEstimate: € 230/280