#345
Een 18 karaats wit gouden speld bezet met Zuidzeeparel van 11,90 mm.
Une épingle en or blanc 18 ct sertie d’une perle South-Sea de 11,90 mm.No longer availableDim. 3,20 gEstimate: € 120 / 180 -
#85
Un collier en or blanc 18 ct serti de brillants ayant un poids total de ± 0,40 ct et une perle du Pacifique de 11,60 mm.No longer availableDim. 24,05 gEstimate: € 1000 / 1200
Une bague en or blanc sertie de diamants ayant un poids total de ± 1,30 ct.No longer availableDim. 7,60 gEstimate: € 1800 / 2000 -
#111
#421
#160
Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 1,10 ct et sept améthystes ayant un poids total de ± 4,60 ct.No longer availableDim. 8,57 gEstimate: € 1700 / 1800 -
#415
#762Val St. Lambert
#770
#424Hergé
#175
Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,20 ct et deux saphirs cabochon de ± 1,50 ct.No longer availableDim. 8,30 gEstimate: € 250 / 350 -
#321
#406
Een eikenhouten bijzetmeubeltje met entretoise en klapblad.
#686
Een handgeknoopt wollen Kazaktapijt.
Un tapis Kazak en laine noué main.No longer availableDim. 302 x 208 cmEstimate: € 80 / 100