#773
#280
Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,40 ct.No longer availableDim. 1,66 gEstimate: € 350/450 -
#861
#209Jules Victor GenissonPeriod: 1805 - 1860
“Kathedraalinterieur”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#830
Een wandrekje van gebeeldhouwd hout.
#625
Un ancien bac à jacquet, complet, trente disques, gobelets en cuir et dés.No longer availableEstimate: € 30/50 -
#543
Een zittende Bodhisatva van gesculpteerd Indisch ivoor.
#847
14 albums Artis Historia.
14 albums Artis Historia.No longer availableEstimate: € 70/100 -
#567
#795Matchbox Series 52; 53; 56; 59 & 64
Cinq voitures jouets, emballages d’origine:- B.R.M. Racing car.- Ford Zodiac Mk. IV.- Fiat 1500.- MG 1100.- Ford Galaxy voiture de commando des sapeurs pompiers.No longer availableEstimate: € 100/120 -
#711Matchbox King Size K-18
#736
Een kleine butlerspiegel met goudgepatineerde houten lijst.
Un petit miroir majordome, encadrement à patine dorée.No longer availableDim. Ø: 44 cmEstimate: € 65/80