Een 18 karaats geel gouden ring.

Une bague en or jaune 18 ct.
Dim. 6,95 g
SKU: 2210190720.
Auction day: 23 October 2019 19:00
Catalogue #720
Estimate: € 350 / 450

  • #259

    Trumeau en bois doré surmonté d’une coiffe de style Louis XV.
    Dim. 217 x 63 cm
    Estimate: € 200 / 220
  • #105
    Louis Vuitton

    Sac à main modèle Ellipse PM en monogramme. Avec sac à porter d’origine. Datacode TH1011. Avec fermoir mais sans clefs.
    Estimate: € 360 / 400
  • #554
    Louis Van Overloop

    “Piëta”. Olieverf op papier. Gesigneerd.

    “Piéta”. Huile sur papier. Signé.
    Dim. 47 x 39 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #657

    Een eikenhouten tafel met gedraaide poten.

    Table en chêne aux pieds tournés.
    Dim. 70 x 115 x 85 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #646
    Tabriz

    Handgeknoopt wollen karpet met zijden details. Centraal medaillon.

    Carpette en laine aux détails en soie. Médaillon central. Noué main.
    Dim. 188 x 124 cm
    Estimate: € 400 / 600
  • #592
    Corneille

    ”Pinocchio”. Litho. Signée, datée 2001 et numérotée 40/150 ors planche.
    Dim. 27 x 34 cm
    Estimate: € 130 / 140
  • #507

    Een opgezette piranha.

    Un piranha empaillé.
    Dim. H. 13 cm
    Estimate: € 25 / 30
  • #214

    “Landchap”. Houtskool op papier. Gesigneerd.

    “Paysage”. Fusain sur papier. Signé.
    Dim. 46 x 63 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #667

    Een gefineerd notenhouten kaptafel met twee laden.

    Coiffeuse en placage de noyer ouvrant à deux tiroirs.
    Dim. 177 x 122 x 42 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #18

    Drie Brafa catalogi en een boek over het werk van Guy Vandenbranden.

    Trois catalogues Brafa et un livre en relation avec Guy Vandenbranden.
    Estimate: € 40 / 50
  • #163

    Een paar atlanten van pijpaarde als schoorsteenmantelversiering.

    Paire d’atlantes en terre de pipe faisant partie d’une cheminée.
    Dim. h: 125 cm
    Estimate: € 400 / 600
  • #548

    Un lustre Art Déco à trois bras et quatre coupes en verre. Une coupe n’est pas d’origine.
    Dim. l: 120 cm
    Estimate: € 80 / 120

Veiling 22 & 23 Oktober 2019

22 October 2019 19:00
23 October 2019 19:00