#5
#247
Une table en bois de placage, montures en bronze doré et tablette en marbre blanc.No longer availableDim. Ø: 77 cmEstimate: € 260/300 -
#135
#36
Een met stoom gebogen armstoel. Tijdperk art nouveau.
#30
Une paire de boucles d’oreilles en, or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,36 ct.No longer availableDim. 2,43 gEstimate: € 450/550 -
#604
“Pastorale scène”. Aquarel op papier. XIXde eeuw.
#205
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,80 ct. et deux perles.No longer availableDim. 7,65 gEstimate: € 800/1000 -
#218
Een paar bronzen girandoles met zes lichtarmen en met kristallen pendeloques.
#423
#96
Een hoge hoekvitrine met één deur met bol glas.
Une vitrine en coin à une porte avec un carreau en verre bombé.No longer availableDim. h: 201 cmEstimate: € 50/80 -
#327
Een schild van een gordeldier.
Une carapace de tatou.No longer availableEstimate: € 40/60 -
#167
Een paar deels verguld bronzen kandelaartjes, gedragen door moriaantjes op arduinen sokkeltjes.
Une paire de candélabres partiellement en bronze doré, portés par des anges More sur socles en pierre de taille.No longer availableDim. h: 31 cmEstimate: € 220/240