#381The Franklin Mint
#100
Un collier de perles à fermoir en or blanc 18 ct, serti de diamants et baguettes ayant un poids total de ± 3 ct.No longer availableDim. bruto: 44,50Estimate: € 1500/1700 -
#110
Een 18 karaats geel gouden ring bezet met diamanten met een gezamenlijk gewicht van ± 0,62 ct. en een centrale diamant van ± 0,60 ct.
Une bague en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,62 ct et d’un diamant central de ± 0,60 ct.No longer availableDim. 4,34 gEstimate: € 1300/1500 -
#255
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,60 ct et de saphirs ayant un poids total de ± 0,54 ct.No longer availableDim. 3,45 gEstimate: € 650/750 -
#399G. Goovaerts
#78
Een groepje van Saksisch porselein.
Un groupe en porcelaine de Saxe.No longer availableDim. h: 19 cmEstimate: € 40/50 -
#479
“Interieur”. Olieverf op paneel. Draagt een handtekening: De La-Serna.
”Intérieur”. Huile sur panneau. Porte une signature; La-Serna.No longer availableDim. 56 x 69 cmEstimate: € 200/300 -
#347Guerin
Un vase en terre cuite polychrome, décor stylé d’animaux. Marque sous la base.No longer availableDim. h: 33 cmEstimate: € 60/80 -
#183
Een cartelklok van verguld brons in Lodewijk XV-stijl.
#372
#455Matchbox Series
Een lot van vier Matchbox voertuigen. Resp. Nr 1, 7, 23, 48.
#147Swarovski
“Antonio”. Objets en cristal de la série “Magie de la danse” d’après un modèle de Martin Zendron. Edition annuelle 2003. Dans la boîte d’origine avec display et plaquette en cristal.No longer availableDim. h: 21 cmEstimate: € 120/160