#843
#300
#115
Une bague en or blanc et jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,46 ct.No longer availableDim. 7,60 gEstimate: € 850/1000 -
#116
#9Jakob SmitsPeriod: 1855 - 1928
”Mère et enfant”. Une eau-forte. Signée au cachet hors planche.No longer availableDim. 18 x 15 cmEstimate: € 40/60 -
#500
Een reeks van vier stoelen met gerainureerde poten en bekleed met bruin leder.
Une série de quatre chaises à pieds en rayures et revêtement en cuir brun.No longer availableEstimate: € 60/100 -
#658Allix à Cenilly-Notre-dame
#245
#435
Une bague en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,24 ct et de deux saphirs ayant un poids total de ± 1 ct.No longer availableDim. 3,58 gEstimate: € 600/700 -
#32
“Winters stadszicht”. Olieverf op doek. Russische school.
“Vue de ville hivernale”. Huile sur toile. Ecole russe.No longer availableDim. 42 x 26 cmEstimate: € 100/120 -
#698Val St. Lambert
#690
Een eikenhouten tweedeurskast. Tijdperk Empire.
Une armoire à deux portes en chêne. Période Empire.No longer availableDim. 92 x 120 x 49 cmEstimate: € 120/200