#682
Een golftas met elf golfclubs. Diverse merken.
#742
Een lot van drie XIXe eeuwse Leidse flessen.
Lot de trois bouteilles de Leyde du XIXe siècle.No longer availableDim. h: 22 cmEstimate: € 50 / 80 -
#677
Bar en bois dur chinois à décor sculpté d’oiseaux et de fleurs. L’intérieur tournant à deux tiroirs, une cave à bouteilles ainsi que des places pour des bouteilles dans les portes. Tablette abattante. Sur roulettes.No longer availableDim. 106 x 88 x 55 cmEstimate: € 200 / 240 -
#273Norisan
Appareil de haute fréquence à 23 électrodes (dont 3 cassées). Dans le coffret d’origine. Début du XXe siècle.No longer availableEstimate: € 100 / 120 -
#755
Martinet en bois et en cuir.No longer availableDim. 70 cmEstimate: € 30 / 50 -
#669
Six chaises en chêne sculpté aux sièges en osier. Fin XIXe siècle.No longer availableEstimate: € 180 / 240 -
#314Kurt PeiserPeriod: 1887-1962
“Les gamins de pêcheurs”. Ets. Gesigneerd buiten de plaat.
#247
#282
#706Hamadan
Een handgeknoopt Perzisch wollen karpet.
Carpette persane en laine nouée main.No longer availableDim. 315 x 164 cmEstimate: € 100 / 120 -
#614
#145Mulberry
“Hiver”. Een sjaal van kasjmier.
“Hiver”. Châle en cachemire.No longer availableDim. 100 x 25 cmEstimate: € 70 / 130