#210
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,48 ct.No longer availableDim. 2,38 gEstimate: € 500 / 600 -
#299Jules Bovée
“Hoevegezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#494
#272Thiele
#145
#560
Un lot de quatre fauteuils différents en noyer sculpté, dont trois fauteuils-à-la-Reine style Louis XV et un en style Louis XVI.No longer availableEstimate: € 120 / 200 -
#306
Een gebeeldhouwd eikenhouten klapsecretaire met twee laden onder het klapblad.
Un secrétaire en chêne sculpté à abattant et deux tiroirs en dessous de la tablette.No longer availableDim. h: 99 cm b: 90 cmEstimate: € 80 / 120 -
#712
Une série de six chaises en chêne sculpté et revêtement en velours rose. Style Renaissance.No longer availableEstimate: € 60 / 100 -
#40
Une bague en or jaune 18 ct sertie de deux diamants ayant un poids total de ± 0,10 ct et de baguettes émeraudes ayant un poids total de ± 0,60 ct.No longer availableDim. 4,64 gEstimate: € 300 / 400 -
#124G. B. Brunfaut
”Femme assise au bord du chemin”. Huile sur panneau. Signé. XIXème siècle.No longer availableDim. 24 x 16 cmEstimate: € 240 / 360 -
#69
”Voyageurs dans un paysage romantique”. Huile sur panneau. XVIIIème siècle. En mauvais état.No longer availableDim. 21 x 27 cmEstimate: € 100 / 120 -
#184A. Vandendries
“Visser in een landschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Pêcheur et paysage”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 58 x 78 cmEstimate: € 200 / 300