#610
Une vitrine à deux portes courbées sous deux portes vitrées, décorations chinoises d’oiseaux et de fleurs.No longer availableDim. 160 x 105 x 52 cmEstimate: € 200/280 -
#428
#162
#839
#285
Une bague en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,50 ct et de saphirs baguettes ayant un poids total de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 4,93 gEstimate: € 700/800 -
#258
#725
Een houten rekje in vier niveaus met onderaan vier kleine laden.
#115
Une bague en or blanc et jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,46 ct.No longer availableDim. 7,60 gEstimate: € 850/1000 -
#554
“Vlakken”. Een geëmailleerde plaquette. Draagt monogram.
”Surfaces”. Une plaquette émaillée. Porte un monogramme.No longer availableDim. 15,5 x 20 cmEstimate: € 100/140 -
#352Miel
”Portrait d’un ouvrier”. Sanguine sur papier. Signature illisible.No longer availableDim. 47 x 36 cmEstimate: € 25/40 -
#235
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc et or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,20 ct.No longer availableDim. 4,17 gEstimate: € 350/450 -
#42Martin TengbergPeriod: 1877 - 1941
“Mannenportret”. Olieverf op doek. Gemonogrameerd.
“Portrait d’un homme au chapeau”. Huile sur toile. Monogrammée.No longer availableDim. 24 x 21 cmEstimate: € 80/120