#620Loewe
Een LCD-televisie met schermdiagonaal van 101 cm. Met soundbar en op voet.
Une télévision LCD, 101 cm. Soundbar et sur pied.No longer availableDim. h: 108 cmEstimate: € 200 / 240 -
#93Royal Dux
#108Amphora, Oostenrijk
Een art nouveau siervaas van meerkleurig en verguld porselein. Aan één zijde gerestaureerd. Onderaan gemerkt.
#307
#637
Een Chinees porseleinen buikvaas met een meerkleurig decor van perziken.
#859
#630
“Vrouw bij een fontein in de vorm van Bacchus”. Een marmeren tuinbeeld.
#103
Une boîte à musique dans une boîte en bois de placage, décoration d’incrustations (dégât au couvercle). Mécanisme en état de marche, mais à faire réviser. Choix entre huit chansons. Suisse, +- 1880.No longer availableDim. b: 46 cmEstimate: € 200 / 240 -
#260
Une bague en or blanc et rose sertie de diamants baguettes ayant un poids total de ± 0,42 ct.No longer availableDim. 9,77 gEstimate: € 550 / 650 -
#250
Un collier tissé en or rose 18 ct et pendentif serti de diamants ayant un poids total de ± 4 ct.No longer availableDim. 22,22 gEstimate: € 2300 / 2500 -
#487
#18
”Couple militaire”. Deux statues en porcelaine française polychrome et dorée. Dégâts. XIXème siècle.No longer availableDim. h: 19 & 21 cmEstimate: € 50 / 70