#415
Bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,34 ct et d’un saphir ovale de ± 1,16 ct.No longer availableDim. 3,79 gEstimate: € 1200/1400 -
#863
#43
Un lot en chêne sculpté, comprenant une étagère à tête d’ange, une petite table et quelques ornements. XVIIIème et XIXème siècle.No longer availableDim. h: 12 - 34 cmEstimate: € 100/120 -
#298
#228
“Vrouw bij een fontein in de vorm van Bacchus”. Een marmeren tuinbeeld.
#391Boch La Louvière
Une petite jardinière en porcelaine, décor polychrome. Marque sous la base.No longer availableDim. h: 18 cmEstimate: € 50/80 -
#467
Een gems van gesneden hout. Zwarte woud.
Un chamois en bois sculpté. Foret Noir.No longer availableDim. H. 20 cmEstimate: € 30/40 -
#735
#3
Een antieke gewichtenset in houten kistje. Enkele manco’s.
Un ensemble de poids dans un coffret en bois. Antique. Quelques manquements.No longer availableEstimate: € 40/60 -
#773
Een grote en een kleine messingen kandelaar in barokke stijl.
#170
Chaîne en or blanc 18 ct et son pendentif serti de diamants ayant un poids total de ± 0,20 ct eet d’un rubis de ± 2,00 ct.No longer availableDim. 4,08 gEstimate: € 350/450 -
#704Ryusai (Hiroshige)
“Kruipend door een boomstam”. Een Japanse houtsnede. Gesigneerd. XIXe eeuw.
”Rampant dans un tronc”. Une gravure sur bois japonaise. Signée. XIXème siècle.No longer availableDim. 12,5 x 18,3 cmEstimate: € 80/120