#15
Een 14 karaats geel gouden ring bezet met roze kleursteen.
Bague en or jaune 14 ct sertie d’une pierre de couleur rose.No longer availableDim. 7,87 gEstimate: € 100 / 150 -
#386
Twee handgeknoopte Morikarpetjes van wol.
#681
“Femme et parapluie”. Une décoration d’étalage en bois polychrome.No longer availableDim. H. 80 cmEstimate: € 100 / 120 -
#109Jan Maeurer
”Nature morte aux fleurs”. Huile sur toile. Signée et inscrite “München”.No longer availableDim. 80 x 60 cmEstimate: € 100 / 120 -
#342G. Le Cocq
“De branding”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#199Edouard LanteriPeriod: 1848 - 1917
“Duo”. Een groep van monochroom wit biscuit. Gesigneerd.
#222
Een lot van drie verschillende glazen taartenstaanders.
#567
#87
Cinq statues en porcelaine polychrome représentant des militaires de l’époque Napoléon, dont une statue en biscuit polychrome représentant Napoléon à cheval, d’après Géricault.No longer availableEstimate: € 60 / 100 -
#456
#744
#214
Meuble à deux portes en chêne. Détails laqués noirs. Fin du XVIIe siècle.No longer availableDim. 178 x 145 cmEstimate: € 200 / 300