Een 18 karaats geel gouden schakelarmband.

Un bracelet à maillons en or jaune 18 carats.
Dim. 6,75 g
SKU: 1512200035.
Auction day: 15 December 2020 19:00
Catalogue #35
Estimate: € 200 / 300

  • #204

    Petite vitrine art déco avec deux petite portes sur les côtés décorées de marquetterie fleurie.
    Dim. 125 x 125 x 40 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • Swarovski

    Dim. 14 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #290

    Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de baguettes de diamants et de brillants d'un poids combiné de + - 1,20 ct. Et deux perles grises.
    Dim. 9,12 g
    Estimate: € 1000 / 1200
  • #626

    Een recente staande klok met koperen wijzerplaat met opschrift “Tempus Fugit”.

    Horloge de vestibule récente à cadran en cuivre inscrit “Tempus Fugit”.
    Dim. h: 210 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #539
    Christian Rolet
    Period: °1945

    “Zonder titel”. Aquarel en gouache op papier. 1978.

    Sans titre . Aquarelle et gouache sur papier. 1978.
    Dim. 66 x 52 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #302
    Gendebien

    “Zeilboten op het strand”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Voiliers sur la plage . Huile sur toile. Signé.
    Dim. 55 x 65 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #359
    Emilio Greco
    Period: 1913 - 1995

    Omaggio a Michelangelo . Une lithographie. Signée et numérotée 126/200 hors planche.
    Dim. 49 x 33 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #353

    Een messingen kruisbeeld.

    Un crucifix en laiton.
    Dim. h; 65 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #101

    Une cruche à pâtes molle ornementale, décorée d'un décor multicolore et doré de cygnes sur l'eau et le bec et la poignée décorés de feuilles en relief. Epoque Art Nouveau.
    Dim. h: 20 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #659
    Rutten airguns, Herstal

    Une carabine à air comprimé Airstar avec mécanisme de pompe électrique. Complète et avec boîte d'origine.
    Dim. l: 115 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #73

    Un écrin à bijoux finement sculpté, décoré de motifs de feuilles tout autour et le couvercle orné d'un dragon. (dégât à l'intérieur du couvercle).
    Dim. 21 x 32 x 17 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #385

    Schemerlamp met kap in batik en met voet uit Indonesië. Met extra kappen.

    Lampe de table avec abat-jour et base en batik d'Indonésie. Avec des abat-jour supplémentaires.
    Estimate: € 40 / 60

Veiling 15 & 16 december 2020

15 December 2020 19:00
16 December 2020 19:00