#487
#21
US Postage 1893. 400 années, découverte de l’Amérique. La plupart affranchis, divers dégâts. 44 x 1ct, 165 x 2 ct (entre-autres une feuille à six pièces), 24 x 4 ct, 165 x 5 ct, 6 x 6 ct, 13 x 8 ct, 37 x 10 ct, 5 x 15 ct.No longer availableEstimate: € 250 / 400 -
#368
#277
#52Alfons Van Beurden
“Landweg aan de dorpsrand”. Olieverf op paneel. Gesigneerd en gedateerd ‘96.
“Chemin de campagne au bord d’un village”. Huile sur panneau. Signé et daté ‘96.No longer availableDim. 25 x 33 cmEstimate: € 100 / 120 -
#91
Timbres postes. 46 enveloppes de doubles affranchis. (Etats-Unis, Australie). +- 395 timbres postes de France affranchis, deuxième partie du XIXème siècle. Petit bloc “Les couleurs de Marianne en Euros”, affranchis 29/04/2002. Timbre autrichien Zeitung 1890, 75 x 1 Kreuzer et 31 x 2 Kreuzer affranchis.No longer availableEstimate: € 220 / 300 -
#868A. Koztowski
#310
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,72 ct.No longer availableDim. 2,57 gEstimate: € 650 / 750 -
#465
Twee inktstellen van geel koper, waarbij één in Lodewijk XV-stijl.
#824
Een set van drie oude reiskoffers in oplopende formaten.
#220
#369J. Van Sintjan
“Havengezicht.” Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Vue portuaire”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 26 x 37 cmEstimate: € 40 / 60