#703Val St. Lambert
#119Pieter Jan De ClercqPeriod: 1891-1964
“Kerkje”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
”Petite église”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 35 x 40 cmEstimate: € 100 / 120 -
#302
#34Ferdinand LeyPeriod: 1879-1938
”Vue sur l’étang”. Huile sur panneau. Signé et daté 1925.No longer availableDim. 38 x 50 cmEstimate: € 100 / 150 -
#110
Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct serties de saphirs ayant un poids total de ± 0,50 ct et d’aigue-marine taillée en briolette ayant un poids total de ± 5 ct.No longer availableDim. 5,50 gEstimate: € 900 / 1000 -
#527
#732Vic GentilsPeriod: 1919 - 1997
“Adam en Eva”. Litho. Buiten de plaat gesigneerd en E.A.
#215Charles et Charlus France
Een zwarte geldbeugel van leder.
Porte-monnaie en cuir noir.No longer availableDim. 13 x 18 cmEstimate: € 35 / 50 -
#364L.K.
”Paysage et quai”. La Durme à Sombeke”. Datée 1966.No longer availableDim. 56 x 80 cmEstimate: € 40 / 60 -
#574Karel Jan Van den HeuvelPeriod: 1913-1991
“Stilleven met bloemen”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
“Nature morte aux fleurs”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 47 x 37 cmEstimate: € 150 / 200 -
#440
Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,60 ct.No longer availableDim. 6,12 gEstimate: € 350 / 450 -
#524
Tien ingekaderde ex-librissen.
Dix ex-libris encadrés.No longer availableDim. ± 9 x 10 cmEstimate: € 50 / 55