#891
#138
#617
#486Gabbeh
Een loper van rode wol.
#68Sèvres
Une paire de vases à couvercle balustre en porcelaine blanche, décoration Napoléon et montures en laiton. XIXème siècle.No longer availableDim. h: 37 cmEstimate: € 100 / 120 -
#48
Un cartel en métal polychrome et plastique , style Neuchâtelois. Avec balancier et clé. Sans console.No longer availableDim. h: 41 cmEstimate: € 20 / 25 -
#584Armand JamarPeriod: 1870-1946
“Huis in de Jekervallei”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Maison dans la vallée Jeker”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 31 x 40 cmEstimate: € 120 / 200 -
#757
Een oude contrabarometer. Engels werk.
#786
Een handgeknoopt Oosters wollen karpetje
#26
#697
#317Val St. Lambert
Un lot de six verres en cristal taillé en différents couleurs. Avec carafe assortie? Années ‘30. Pas de marque. Quelques éclats.No longer availableDim. h: 18 & 34 cmEstimate: € 200 / 300