#481
#24
#827
Een schemerlamp, gemonteerd op een vuursteenpistool in houder.
#129M. Van den Bempt
”Pêcheur dans un environnement boisé”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 42 x 60 cmEstimate: € 80/120 -
#733
Deux netsukes en ivoire. “ Un braconnier et un homme de ménage”.No longer availableDim. h: 5 cmEstimate: € 120/130 -
#210
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,48 ct.No longer availableDim. 2,38 gEstimate: € 500/600 -
#317
Een bronzen lampenvoet in de vorm van een slang. Met glazen kap.
#235
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc et or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,20 ct.No longer availableDim. 4,17 gEstimate: € 350/450 -
#499J. Carro***
#595
Een tweedeursgarderobe in Lodewijk XV-stijl.
Une garde-robe à deux portes en style Louis XV.No longer availableDim. 220 x 150 x 65 cmEstimate: € 50/80 -
#895Portland Pottery, Cobridge
Une série de dix assiettes à dessert en faïence, un long plat à décoration de fleurs polychrome.No longer availableDim. l: 30 cm en 16 cmEstimate: € 30/50 -
#856
Une table ronde en fer laqué blanc. Nous ajoutons deux petites chaises à patine dorée.No longer availableDim. Ø: 57 cmEstimate: € 50/80