#165
Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 14 ct sertie de diamants ancienne taille ayant un poids total de ± 1 ct et de deux perles.No longer availableDim. 8,30 gEstimate: € 600/800 -
#333Hummel
Twee kinderen met paraplus. Onderaan gemerkt.
Deux enfants avec des parapluies. Marque sous la base.No longer availableDim. h: 12 cmEstimate: € 80/120 -
#75
Une broche d’une double griffe de tigre birman, sertie de filigrane d’or en forme de petite souris, décoration de corail.No longer availableDim. 12,37 gEstimate: € 200/240 -
#110
Une chaîne en or blanc et jaune 18 ct à pendentif sous forme d’un coeur serti de diamants ayant un poids total de ± 1,88 ct.No longer availableDim. 13,68 gEstimate: € 1800/2000 -
#169Paul SchoutenPeriod: 1860 - 1920
#250Audemars Piguet Genève
#17
#442
#223Gustave FlasschoenPeriod: 1868-1940
“Dorpsfeest in Zeeuws-Vlaanderen met rijdans”. Olieverf op doek. Gesigneerd links onder.
”Fête de village, danse en Flandre Zélandaise”. Huile sur toile. Signature à gauche en dessous.,No longer availableDim. 100 x128 cmEstimate: € 500/800 -
#326
#21
Een plexiglazen lezenaar en een houten tafelvitrine.
#219
”Surface rouge et mains”. Une lithographie en couleurs. Porte une signature: R. Raveel et datée 1983.No longer availableDim. 23 x 20 cmEstimate: € 200/300