#155
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 1,50 ct.No longer availableDim. 5,89 gEstimate: € 1200/1400 -
#179
#229
”Vue sur une ville méditerranéenne”. Huile sur toile. Signature illisible.No longer availableDim. 46,5 x 61 cmEstimate: € 120/200 -
#500Yves Saint Laurent
Een halssnoer met houten kralen. Gemerkt en met stofhoesje.
Een paar gietijzeren poppenbankjes met latwerk.
Une paire de bancs de poupée en fonte avec treillis.No longer availableDim. b: 40 cmEstimate: € 50/70 -
#200
Un collier en or blanc 18 carats serti de 658 diamants et diamants marquises et princesses, dont le pendentif est serti en forme de goutte avec un poids combiné de + - 5,50 ct.No longer availableDim. 24,20 gEstimate: € 4400/4600 -
#412
Trois dessins persans sur plastique dans des cadres incrustés.No longer availableDim. 50 x 15 & 38 x 32 cmEstimate: € 80/120 -
#641
Een vaas van olijfgroen Muranoglas, versierd met inclusies van bladgoud.
#136
#188
“Danseres”. Een bronzen beeld op marmeren sokkel naar een beeld van Chiparus.
#275
Een 18 karaats wit gouden hanger bezet met diamanten oude slijp en briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,70 ct.
Un pendentif en or blanc 18 carats serti de diamants taille ancienne et de brillants d'un poids combiné de + - 0,70 ct.No longer availableDim. 2,37gEstimate: € 450/550 -
#513
Ancienne statue asiatique en bois avec des traces de revêtement d'argile polychrome. Sur socle.No longer availableDim. h: 24 cm (z.s.)Estimate: € 200/240