#219Salvador DaliEen paar lithografieën. Beide gesigneerd en genummerd op 100 exemplaren buiten de plaat.
Quelques lithographies. Signées et numérotées à 100 exemplaires à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 24,5 x 18 cmEstimate: € 200 / 280 -
Ballerina . Edition spéciale 1999-2008. Dans la boîte d'origine. Design Zendron.No longer availableDim. 14 cmEstimate: € 80 / 120 -
#606Een Engelse tafel met twee klapbladen.
Table anglaise à deux abattants.No longer availableEstimate: € 120 / 200 -
#577Een Chinese schaakset met gesneden houten stukken.
Un jeu d'échecs chinois avec des pièces en bois sculptées.No longer availableDim. 45 x 45 cmEstimate: € 60 / 80 -
#124Leopold MullerPeriod: 1879 - 1961“Ruïne”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Ruine . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 34 x 34 cmEstimate: € 60 / 80 -
#515Een verguld messingen luchter, versier met strikken en bladeren en met zeven glazen kappen.
#46Een oude hutkoffer. Slot verwijderd. In goede staat.
#432“Venzicht”. Olieverf op doek. Onleesbaar gesigneerd.
“Vue sur les Fagnes”. Huile sur toile. Signature illisible.No longer availableDim. 79 x 59 cmEstimate: € 80 / 120 -
#56Een houten presentatiesokkel, versierd met een uitgestoken lauwerkrans.
Un piédestal de présentation en bois, décoré d'une couronne de laurier sculptée.No longer availableDim. 80 x 48 x 45 cmEstimate: € 60 / 80 -
Un vase rond en porcelaine chinoise récent à décor de fleurs et d'oiseaux.No longer availableDim. h: 63 cmEstimate: € 100 / 120 -
Paire de jardinières en faïence à décor en relief de palmiers sur fond bleu clair. L'une à éclat.No longer availableDim. Ø: 18 cm h: 21 cmEstimate: € 100 / 120