Bracelet rivière en or blanc 18 ct serti de diamants ayant un poids total de ± 4,80 ct.
Dim. 14,86 g
SKU: 2210190205.
Auction day: 22 October 2019 19:00
Catalogue #205
Estimate: € 3200 / 3400

  • #778

    Vier champagneglazen van kleurloos kristal. “Expo 1958”.

    Quatre verres à champagne en cristal incolore “Expo 1958”.
    Estimate: € 20 / 30
  • #49
    Romain Malfliet
    Period: 1910 - 2006

    ”Maison Hessen”. Une eau-forte. Signée et numérotée 130/150 hors planche.
    Dim. 20,5 x 27 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #787
    Limoges

    Kleine terrine met onderschaal van polychroom porselein.

    Petite terrine et présentoir en porcelaine polychrome.
    Dim. h: 16 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #791

    Chromen staanlamp. Jaren zeventig.

    Lampadaire en chrome. Années 70.
    Dim. H.115 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #329
    Stephan Gorus
    Period: 1913 - 2012

    ”Mère et enfant”. Huile sur toile. “Couple et coucher de soleil”. Un dessin. Signés.
    Dim. 32 x 24 & 20 24 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #755

    Martinet en bois et en cuir.
    Dim. 70 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #775
    Il Bisonte

    Een zwart lederen agenda met ringen.

    Agenda aux anneaux en cuir noir.
    Dim. 24 x 20 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #747

    Suite de six verres aux montures argentées, un seau à glaçons et sa pince et un shaker.
    Dim. h: 21 en 10 cm
    Estimate: € 25 / 35
  • #445
    Longchamp

    Twee verschillende sjaals van wol, kasjmier en mohair.

    Deux châles différents en laine, cachemire et mohair.
    Dim. 190 x 90 en 147 x 32 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #680

    Bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,40 ct et d’une citrine de ± 6 ct.
    Dim. 6,50 g
    Estimate: € 1500 / 1700
  • #652

    Een tafeltje met ivoor en diverse houtsoorten ingelegd decor van een moeder en een kind met boog en dieren bij een rivier. De poten in de vorm van olifantenkoppen.

    Petite table incrustée d’ivoire et de différentes sortes de bois. Décor d’une mère à l’enfant tenant un arc et d’animaux près d’une fleuve. Pieds en forme de têtes d’éléphant.
    Dim. Ø: 61 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #570

    Collier à trois rangées de perles et à fermoir en or blanc et jaune 14 ct serti de saphir et de baguettes de saphir ayant un poids total de ± 2 ct et de petits diamants.
    Dim. 27,60 g
    Estimate: € 900 / 1000

Veiling 22 & 23 Oktober 2019

22 October 2019 19:00
23 October 2019 19:00